Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня меня разбудил детский голос, зовущий " мама".Я проснулась, подумав что зовут дети, но было тихо, все спали.Посмотрела на часы было ровно полночь... - вопрос №4687597

Мне снился сон, я его уже не помню и он оборвался из — за голоса. Это что — то значит или я просто слишком тревожная мама?)
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте!  Это подсознательное ощущение, что с одним из детей, не всё в порядке и, ему нужна Ваша помощь. Побеседуйте с детьми об их проблемах… К тому и сон… Добрых Вам Сновидений!
такого рода «сон»  если будет повторяться обязательно приходите чиститься от порчи
К снам это отношения не имеет. Вас предупреждают (домовой или Ангел Хранитель) о  том, что может случиться плохое с одним из детей. Вам надо с ними  поговорить, узнать что их тревожит, может кто обижает, о новых знакомствах. Следите что бы они не подходили и тем более не лезли к электроприборам, окнам, горячей воде.  В общем, это предупреждение быть начеку.
Добрый день! Такое пробуждение может быть связано с тем, что ваш слух сильно обострен, вы чутко и очень внимательно следите за реакцией ваших детей. Это тревожные дневные остатки. Вам надо меньше беспокоиться беречь свою нервную систему, так как " маленькие детки-маленькие бедки", а «большие детки — уже большие бедки». Дети растут быстро и тревоги будут постоянно, но потом они становятся взрослыми....
Хороших снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.