Во сне как будто я с одним молодым человеком пошла за продуктами. И потом ещё зашла пара знакомая. Пара эта ушла. А я очень долго находилась в помещении. Но мужчина меня ждал,сел за какой то стол - вопрос №4687644

поближе в ожидании. К чему этот сон? я думаю этот сон значит что какая то связь у мужчины со мной, и он готов быть рядом. Или как, объясните пожалуйста? Спасибо
2 ответа

Ответы

Есть парень у вас в сердце ( в январе рождён)… и сны будут о нём часто.связь у вас на уровне энергетики несомненно есть… но если желаете усилить… приблизить… то надо делать гармонизацию отношений… без этого есть препятствия… по сну… есть какая-то пара ( или просто два других человека_… которые вам помогут в личном. Устроите счастливо свою личную жизнь… но не сейчас. ближе к осени. Сон еще о том что много вашей энергии уходит к этому мужчине. Надо балансировать эти затраты… иначе… перекос… мешающий отношениям… так что сделайте гармонизацию. и всё получиться!
когда человек снится, значит, он думает о Вас. А сон еще указывает, что мужчина думает о Вас, что есть мысли о совместном будущем

@ SOFIA CHERNAYA