Доброе утро, эксперты. Подскажите, можно ли с помощью обрядов направить ребёнка на учебу и послушание? Спасибо. - вопрос №4687654

4 ответа

Ответы

Можно выбирайте эксперта вам помогут
Можно… но в этом случае ребёнок будет проживать не свою жизнь… исказиться его судьба и в последствии будет много неприятного.Многие дети не желают учиться или плохо это делают… но при этом из них вырастают в итоге вполне реализованные личности и счастливые и самодостаточные… даже гении бывают. А вопрос послушания… это взаимоотношения в семье… если по каким-то причинам не слушаются… значит родители ( или другие родственники) имеют малый авторитет..  не тот пример который важен для подражания. Так что Надежда… лучше без обрядов..( чтобы большую беду не накликать)… а к психологу сходите вместе с ребёнком… и всё наладится у вас. Удачи!
здравствуйте. можно
да, можно