Здравствуйте , мне 32 года не разу не была за мужем, есть ребенок, с мужчинами не получается, все женатые попадаются - вопрос №4687791

2 ответа

Ответы

Добрый день
Такое нужно рассматривать при виде вашего фото, имени. Так ответа дать вам полного нет возможности. Проблема скорее в вас, а не то, что вам попадаются женатые.

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что Вы притягиваете таких мужчин из-за негатива