От меня хочет уйти мужчина. - вопрос №4687917

3 ответа

Ответы

Значит, Вам нужно предпринять меры для того чтобы не было расставания… Выберите эксперта на сайте и обратитесь к нему в чате.
Пожелайте ему солнца над головой. Не просите, не умоляйте, отпустите спокойно.

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что Вы сможете сохранить отношения, но нужно приложить усилия