Добрый день Диана. Дело в том что мой муж? Паразит такой! Не отвечает на мои звонки, не пишет мне в вацапе?, и вообще он в последнем сообщение написал что уже не хочет со мной жить в месте? Что мы - вопрос №4688014

останемся только хорошими друзьями? а я этого не хочу. Я наоборот хочу как нибудь с ним помириьться, сойтись и жить дальше вместе. Я даже ради него? Сейчас начала потихоньку худеть, потом хочу весной сменить стрижку, Ну вообщем сделаю свой образ другой, И вообще я начала меняться и опять же ради него. И со свекровью хочу тоже помириьться, изменить свое отношение к ней? Готова ее полюбить, и относиться к ней с уважением. Но сейчас она ко мне не очень относится хорошо, выгоняет меня из его дома, И в нашем расставание виновата она. Это она меня выгнала тогда в январе этого года. И сейчас мне приходиться жить у моих родителей. А он там живет с ней и дочерью ктр приехала в прошлом году к отцу из России, И теперь ктр год она живет с ним, Ну и с нами она жила когда ещё Это было при мне. А в этом году у нас будет годовщина 22 ноября.Я даже не знаю как мне с мужем помириьться, или как нам сойтись? Я жить с ним хочу в месте. Но моя свекровь нам не дает сойтись и жить дальше вместе не даёт, И вообще она мне сказала что он со мной жить или не хочет, или не будет как То так она мне тогда сказала. Вот такая у меня сейчас сложная ситуация Диана!..
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA