Елена 21.11.1978 Олег 21.01.1976 ,как будут развиваться отношения? - вопрос №4688243

4 ответа

Ответы

потихоньку но будут развиваться. Правда впереди будет какая то непонятная ситуация и вроде как холод и даже небольшой разрыв, но это закончится и пара как бы просматривается в более тесных отношениях чем сейчас
У мужчины есть к вам интерес, вы для него та самая, но отношения в подвешенном состояние они и не завершаются и не развиваются
то что мужчина не собирается флиртовать или он ищет в этом увлечения а в его чувствах доминирует именно карта линии любви построения отношения в том же числе и его желания созидания карта семья
У мужчины есть влечение… только девушка не единственный вариант. Он много с кем общается по тому и о стабильности пока не думает