мое будущее - вопрос №468841

Галина 28.04.1957 г.

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли у меня будущее, выйду ли я замуж за мужчиу звать Николас, 20.07.62 год рождения, живет в Греции.

Заранее всем благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будущее у Вас однозначно есть.

Выйти замуж за Николаса для Вас возможно, если вы этого захотите. Но захотите абсолютно, безусловно, а не как сейчас с определенными оговорками. Так что все в Ваших руках. Больше веры в себя и свои силы.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина.

Ваша жизнь вся из взлетов и падений.Но с начала 2013 года у вас наступает период желаний.Все чего вы желаете всей душой, сбудется.

Счастья вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте! Шанс есть небольшой, если пара еще ДО того не распадется… А такая опасность существует.

Удачи!

Галина, добрый день!!!

вы с ним очень разные люди, у вас просто временная увлеченность, ничего серьезного в дальнейшем- не вижу, у вас будет шанс втретить своего мужчину, летом 2013 года.

Удачи вам!