Какое мнение у мужчины после сегодняшнего рабочего дня? Мужчина Раж 06.09.1981 1. Бьянка 20.01 2. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4688426

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины смешанные чувства, произошли события которых он не ожидал., тем не менее он думает о происходящем сегодняшнем дне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карта позитив означает положительную линию но именно так же тут он держит и интерес и по чувствам карта любовь
Раж+Бьянка=2 кубка, солнце, колесница, отшельник+шут+мир
Раж+Даниелла=жрица+звезда+луна+отшельник+рыцарь перешел в короля пентаклей, у нее будет другой мужчина…
Мужчина доволен вашей работой  и вами  тоже., как женщиной, симпатии есть и не малые  в вашу  сторону.
Здравствуйте. Мужчина доволен в плане работы только первой девушкой. В отношении второй есть много вопросов. Ждите от него известия в ближайшие 5 дней
От него безразличие которое вам кажется его вниманием
Думает, что всё получилось весьма достойно.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Доволен вашей работой и тайно мечтает о свидании с интимом с вами, постоянные мысли об этом. Всех благ.
Добрый день, у Раж показывает неудовлетворение Вашей работой, ощущение, что Вы не использовали все шансы, и думает о Вашем уходе. А по Бьянке считает что Вы подходите, и хочет сохранить Вашу позицию, но как есть у неё ограничения, не всё решает она, в позитиве стоит держаться именно её, она поможет.
С Уважением, Татьяна.
ему все равно на вас…