здравствуйте, когда у неее все изменится и что их ждет в ближайщее аремя он 211192 она 180591 - вопрос №4688723

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карта отношения не разрушена это первое. второе то что их ждёт удача препятствия которые были у них можно сказать разрушены решения вопросов семейной жизни но без негатива и проблем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Впереди будет плохо.  Для перемен нужно чиститься от негатива