Здравствуйте! Ожидается в скором будущем судебное разбирательство по уголовному делу. Каково будет решение суда? Екатерина 30.10.1980 - вопрос №4688872

1 ответ

Ответы

Добрый день. Для ответа слишком мало данных. В принципе у вас могут быть проблемы с законом, идет какая-то недоговоренность с деловыми партнерами, потеря денег в октябре этого года. Будете переживать из-за какого-то предательства