Добрый день.снилось чартер где переодевалась я и пара, потом в последнею секунду забежала в загс и там было еще ориентировочно 8 пар и у всех по одному сведетелю. Я была тоже свидетельницей. - вопрос №4688901

1 ответ

Ответы

Виктория, ваш сон о том, что вам следует вести себя осмотрительнее, чтобы не повредить своей репутации. Быть свидетелем на чужой свадьбе, значит пройти мимо собственной судьбы, свое пропускаете, из-за суеты и  путаницы в жизни. Свадьба могла возникнуть в сновидении, потому что в реальной жизни с вами произошли какие-то важные перемены, и  в реальной жизни близкие сильно нуждаться в вашей помощи.

Натали