Здравствуйте. Хочу узнать отношение моего начальника ко мне, как мужчины к женщине - вопрос №4688919

4 ответа

Ответы

Он вас «хочет».(сила+дьявол)
Добрый день. Ваш начальник в принципе негативно относится к институту брака. Возможны краткосрочные отношения, все предпосылки к этому есть. Но это не приведет ни к чему серьезному. Не очень хорошее завершение отношений, если вы их допустите.
Здравствуйте.Заказвайте просмотр у экспертов
Смотреть по фото нужно, выбирайте эксперта и заказывайте диагностику