Здравствуйте. Зовут Светлана, 24.12.1977 г.р. Появится ли в моей жизни мужчина для нормальных и серьёзных отношений? Если да то в какое время,его имя и сфера деятельности. - вопрос №4689132

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да появится. Зимой этого года. Сфера у мужчины связана с финансами. Страше вас на 4-5 лет.
Здравствуйте Светлана. Мужчина для серьёзных отношений появиться в этом году
Появится, но не скоро