Здравствуйте!каковы чувства и мысли человека 26.03.1971 о девушке 14.02.1984 в данный момент? - вопрос №4689174

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он влюблен. Но понимает что отношения осложнились. Понимает что нужно поговорить но не готов к серьезному разговору. Причина этому аарьера.
то что по карта идёт взаимность не дружеская связь а именно любовь
В данный момент ему не до нее. Слишком загружен другими проблемами