Здравствуйте. У моей племянницы есть маленькая собака- они ее к нам часто привозят. Моему отцу приснился сон- как будто он пошел гулять с собакой - вопрос №4689178

племянницы и вдруг собака племянницы побежала за другой какой то маленькой собакой и откусила ей половину задней ноги. А отец стал думать- как она могла ей ногу откусить- собака была безобидная, надо быстрее отсюда бежать чтобы хозяева этой собаки не увили это все, стал жалеть чужую собаку. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон о том, что, отцу будет неловко за поступок, кого-то, из родственников. Скорее всего кто-то обратится к нему с какой-то просьбой, которая, отцу, придется не по душе…