Здравствуйте.Две ночи подряд меня пытаются убить,преследуют и стреляют - вопрос №4689320

Не помню начала, но потом я лежу на животе как-то мало сил или раненая не знаю чего лежу, и вижу краем, кто-то подходит и чувствую как вплотную приставляет пистолет в правое плечо и стреляет вплотную(боли не было, но чувствовала вроде сам выстрел и касание), причем раза 2-3, видимо, чтобы наверняка.Но я не теряла сознание, хотя состояние было предобморочное, я встала и меня потом вроде спасали, помню лежу уже где-то на спине и будто бы в бреду вся, состояние на грани потери сознания, спасли.И вот уже резко будто бы вся здоровая, встаю и сразу иду в объятия чьи-то.Кто-то сидел на диванчике и я как ребенок к нему приложилась.Мне показалось, что это был мой папа(его нет в живых), но не помню, выглядел вроде более молодо кто-то другой, но почему-то мысль, что это был он.
И в след.ночь вновь преследовали, кто-то стрелял, а я с кем-то уезжала на чём-то, стреляли, не помню попали или нет, но снова живая.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сны с преследованием и беспричинным, как бы, убийством, обычно снятся, когда душа находится в смятении. Обстоятельства жизни, преследуют спящего и не дают возможности избежать с убийственными событиями, вызывающими глубокие переживания. Боли не было, потому что пистолет из сна стрелял не пулями, а событиями. И раны были душевными. Вам нужен утешитель, такой, каким был ваш покойный папа. Папа, с которым не будет страшно. Молодо  выглядел -это образ совмещающий в себе черты отца и возлюбленного. Душа ждет такого человека, значит он скоро появится в вашей жизни.
Повторение сна со стрельбой, говорит о том, что переживания все еще продолжаются. Вам надо найти точку опоры. И такой точкой может стать ваше детство и все, что связано у вас с вашей семьей. Покопайтесь в событиях из детства и найдете много утешительного. А мужчина — защитник скоро появится.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что, кто-то ждет момента, когда Вы расслабитесь и потеряете бдительность, чтобы Вам навредить. Но, как показывает сновидение — у Вас есть хорошая защита Рода, в лице умершего папы… Поэтому, «темные» планы недоброжелателя не нанесут Вам ни вреда, ни урона… Но всё, же, будьте осторожны. Кто-то, ждет, когда Вы совершите ошибку или оплошность. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA