Здравствуйте! Уже несколько раз снятся медведи. Прошлые сны уже не помню, но сейчас снова приснились. Видела во сне два раза. В первый не помню, что было, но помню, что вроде два медвежонка. Во - вопрос №4689369

второй раз я и папа ехали и на встречу шли два медведя. Машины разворачивались и старались объехать их, мы же съехали с дороги. Один из медведей вёл себя агрессивно и напал на человека(ел его). Потом они куда-то пропали. Мы сразу уже поехали в магазин, где я встретила двух одногруппниц. Почему они снятся и может ли быть связано появление одногруппниц с медведями? Александра, 20.05.2003

Ответы

к вестям

@ SOFIA CHERNAYA