любовь - вопрос №468957

мы рассталисчь с любимым и очень хочеться вернуть наши отношения мы любим друг друг но есть какие то препятствия! Константин 18, июля1974 и Екатерина 22 июля1978 г. рождены в россии г. челябинск

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте! Главное, что есть обоюдная любовь, теперь надо разобраться с препятствиями, чтобы отношения вернуть.

Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA