Вопрос о судьбе - вопрос №468964

Здравствуйте. Меня хочет убить мой бывший сожитель, отец моей дочери. Вместе не живем, но он все время следит за мной, звонит, угрожает убийством. Он осуществит свои намерения? Моя дата рождения 09.02.1975г. г.Ярославль

Ответы

Ольга, здравствуйте! Если вы напишете заявление в полицию об угрозах, предоставите ему запись телефонных звонков, предупредите об этом своего сожителя, то его намерения не осуществятся.

С уважением.

Вам нужно действовать, а не ждать.  Тогда все будет хорошо.

Здравствуйте! Предыдущие эксперты вам правильно сказали, заявите на него в полицию.Ему нравиться вас запугивать, издеваться над вами.Когда он поймет что вас могут защитить, он тут же присмереет.