Я смогу преодолеть денежный кризис и вылезти из долговой финансовой ямы? - вопрос №4689658

3 ответа

Ответы

Сможете постепенно
Андрей, у любого человека есть способности и возможности преодолевать свои невзгоды, кто-то справляется самостоятельно, другие обращаются за помощью, третьи выбирают путь смирения. Говорят мудрецы, что если обернутся на год назад и сравнить, то вы увидите, что ровно год назад вы жили намного хуже, чем теперь. Будье более уверены в собственных силах и вам удастся сдвинуть горы, а не  то чтобы выбраться из ямы. Конечно сможете. В яму попасть может каждый, Выхода всегда три- бороться, просить или смириться.
У вас есть шансы, если делать правильно