Я Татьяна 43 года моя свекровь Лариса 56лет не давно она своего сына Алексея поставила перед выбором он выбрал меня,зачем она это делает ,хотя называла меня Танюша и что будет - вопрос №4689897

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Материнская ревность. Смирится с выбором сына, больше ей ничего не остается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Она будет мстить вам, и вашей семье теперь тоже, так как доверие к сыну потеряно. Будьте бдительны.
забудьте о ней