Что принёс грядущая неделя? - вопрос №4689902

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Без пикантных сюжетов, но настроение будет поистине весенним, и кажется, что ни одна плохая новость не способна его испортить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чуть финансовая прибыль будет
Новостей будет не мало, но самая радостная новость — это положительный итог, который Вы давно ждали, итог, который скажется положительно на весь год
например, решение важных рабочих вопросов… на неделе много чего будет
Здравствуйте. Неделя принесет шанс увеличить доход, получение финансовой прибыли.
Потеря в деньгах восполниться неожиданной удачей.С женщиной впереди общение с удачей будет.Возможна поездка.
Зациклены на деньгах. Распоряжаться ими не умеете, планировать если и решаетесь, то в результате не следуете плану. То проматываете, то на всем экономите. Крайности и к близким людям относятся, с ними не удается выстроить отношения благоприятные. Ничего нового не будет на грядущей недели, все как всегда. Финансовой прибыли, улучшение положения не будет.
Здравствуйте! Будет встреча.
Важное счастливое событие и решение проблемы
Рустем, грядущая неделя очень активная будет, Солнце переходит в знак Овна и проявляет в людях тягу к лидерству, желание главенствовать, хоть в рабочем коллективе, либо дома. В этот период времени все люди становятся более самоуверенными, решительными и волевыми, мужчины властными, агрессивными, у них возрастает энергия, появляются притязания. Усиливается и ваше желание быть самостоятельным и независимым, могут проявиться ярче все природные способности. В эти дни, на будущей неделе вам можно доверить любую, самую ответственную работу. Успех ждёт, если вы предприниматель или в компании, которая занимается движением.
Здравствуйте.
Разговор будет о дальнейшей деятельности с мужчиной.
Небольшое финансовое поступление.
Всех благ!
Здравствуйте, вижу деньги получите. Не большую сумму, но все таки… И приобретение вещи небольшой, о которой давно мечтаете
Конфликтную ситуацию с кем-то, будете негодовать сильно

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Две важные встречи будет или два важных разговора, один разговор очень Вас порадует, так как тема будет на перспективу, второй разговор даст понимание, куда двигаться и что Вы выбрали правильное направление, будет подтверждение том, что в чем Вы долго сомневались, не имеет оснований и Вы были, как и всегда, правы.

Здравствуйте.

Эта неделя будет крайне позитивной для Вас. Много позитивных и хороших новостей. Вы сможете отвлечься и расслабиться.

Всех Благ Вам!