Здравствуйте! Что меня ждёт в ближайшее время? - вопрос №4689934

4 ответа

Ответы

отношения в этом году
Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что в скором будущем ждет судьбоносное знакомство
Отношения будут, встреча

Здравия

У вас лобо закончился, либо заканчивается определенный этап в жизни, т.е. это все, финиш. А что дальше будет в этой ситуации вы не знаете, страшно, не понятно, что делать и куда бежать. А вам нужно определиться, что вы хотите. Может навалиться и то и это, сразу несколько ситуаций где вы хотите на 2х стульях усидеть, а не получается. Тут совет от Высших Сил-Действуйте активно, проявляйте инициативу. Именно в социуме, в плане работы больше актуально