Здравствуйте! Что происходит между этими людьми :Андрей 24.11.1965, Галина 28.02.1966? - вопрос №4689944

7 ответов
Здравствуйте. Взаимный интерес.
симпатия у него
разлад
Много внутрисемейных проблем, стали чужими друг другу, если не сказать-ненавистными.
Каждый сам по себе на картах выходят.
Здравствуйте! Выпадает каждый сам по себе. У каждого идет отдельная дорога в последующем.
Андрей воинственно настроен к Галине. Разрушительные события происходят между ними, ссоры и нежелание понимать друг друга.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.