Здравствуйте, когда я увижусь со Станиславом, как мне себя правильно вести с ним, чтобы мы по итогу были вместе, жили, итд. Очень хочу быть с нима в мае как раз должен решится вопрос по его работе и - вопрос №4690014

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
соответственно по нашим отношениям. Юлия.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ведите себя с ним по своему чувству. Вы его любите, он это знает, поэтому по итогу будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча возможна в течении пары месяцев, но мужчина будет от вас отдалён, точнее от ваших желаний быть с ним рядом, тем более жить как семья, чтобы вас не обидеть будет пытаться грамотно уходить от ответов на ваши вопросы, как себя с ним вести — вас очень много стало в его жизни, это его тяготить, он мужчина завоеватель а вас завоёвывать не нужно потому что этим заняты вы, пора уже вам разрушать свои фантазии и начинать жить реальной жизнью, а не строить воздушные замки.  у мужчины на сердце сейчас совсем другая женщина.

Aza

Отношения с данным мужчиной могут быть, но для этого вам нужно предъявлять мень требований к нему. Будьте более аккуратными в словах. Совместную жизнь вижу не раньше начала следующего года.
Юлия, вы Станиславу нравитесь, и он вас рассматривает в качестве своей будущей жены, а вот как себя вести и прочие рекомендации, в публичном поле всего не напишешь, откровенно  секретные сведения могут даваться в доверительной беседе, где надо под-шепнуть, как под-сластить или  приманить, во все времена  добивались своего счастья женщины, и чтобы жить с любимым, следует очень постараться. Просто пообещать, что у вас вырастет куст прекрасных роз — как, и на чем основываться, уход нужен, внимание и старание. Тогда, вырастет и расцветет, и сможете не просто любоваться, но и прибыль получать, муж — ведь не только любовь, Это стабильность и уверенность в завтрешнем дне, это помощь и поддержка, уважение.
В мае или летом он к вам приедит сейчас пока никак он далеко
Здравствуйте, перспективы есть, колесо фортуны скоро повернётся в Вашу сторону. В качестве совета- карта энергии перевёрнутая- не делайте больших движений и шагов в его сторону, пусть сам проявляется и действует, а Вы только поощряйте эти действия…
Добрый день. Что я вижу сейчас. Отношения могут  привести к браку, но это больше похоже на брак по расчету или неравноправный союз. Есть какой-то самообман, вы пытаетесь выдать желаемое за действительное. Нужно отпустить ситуацию Вам, а у него прошлое еще в его настоящем, он только оправляется от какой-то потери, плюс финансовые проблемы. Не вижу решения вопросов по работе в мае, только расходы непредвиденные и что сделка не состоится, решение не будет принято, потому что условия не устроят
Здравствуйте. В мае увидитесь. Ведите себя естественно и не давите на него, скажите что хотите ясности в отношениях и стабильности. В мае все решится, вы будете счастливы вместе. Он-ваша судьба. Всех благ.
Здравствуйте в конце мая будет встреча. Проявите максимум выдержки и терпения и не давите на мужчину, ждите пока он вам сам все расскажет и больше слушайте. Человек не любит много говорить.
Отношение с мужчиной будут. Семья будет.

Здравствуйте.

У Вас преграда идет как раз из-за его работы. Если сможете найти взаимопонимание в этом вопросе, то все решится благоприятно. Мужчине Вы нравитесь, есть к Вам влечение, есть чувства, Вам быть с ним. Поэтому просто будьте собой и не давите на него. И Вы придете к пониманию, любви, семье и совместному ребенку.

Всех Благ Вам!

Наберитесь терпению, осталось совсем немного, Вы столько ждали и время до мая — это совсем мизер и малая часть того, что пройдено. Ведите себя так, как считаете нужным, а вели Вы себя всегда правильно и терпеливо, не долго осталось до того счастливого момента, когда будете вместе, когда будут Вас переполнять одни эмоции и в душе будет осознание того, что вот оно наконец то мое счастье — я дождалась.