Здраствуйте. Незнаю да или нет, Подскажите жила ли я лиш своими илюзиями и надеждами что он меня виберем и ми будем вместе, или реально ми будем вместе? Ирина 25.08.88 и Роман 20.03.79 гр Спасибо - вопрос №4690071

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бывает и так, что даже при взаимных чувствах люди не могут быть вместе, переступить порог препятствий. Вы, как женщина, проявляете гордость, а Роман, как мужчина, должен бы быть более решительным, но эта черта в нем конкретно отсутствует. Скорее всего, нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будете вместе
Здравствуйте. Отношения нестабильны, неопределенные. Вместе будете, но не так серьезно, как Вам бы хотелось. Роман близко к себе не подпускает. Нужно до конца года ждать, чтобы были вместе