Здравствуйте, что ждёт в финансовой сфере? Нужно ли икать новую работу? Или будут изменения на нынешней? Евгений 22.07.1991 Благодарю - вопрос №4690117

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, на нынешнем месте работе вам не комфортно, не честны с вами. Но есть возможности увеличения дохода. Если поменяете место работы ситуация улучшится в разы. Единственное искать нужно пока работаете здесь чтобы не испытать финансовых потерь
Изменений на нынешней не дождетесь, руководство этот вопрос не собирается поднимать.