Как правильно изобразить руну на открытие всех дорог - вопрос №4690142

2 ответа

Ответы

Добрый день. Конкретно такой руны нет. Существует руна «райдо», означающая путь, дорогу. Ее часто используют для успеха в поездках. Изображается как стилизованная английская R. Все остальные вариации — так называемые, «рунные ставы» — это уже индивидуальные разработки. С уважением.изображение из вопроса
через эксперта