Такая ситуация- в прошлом году умерла мать на мой день рождения. Меня это беспокоит, что - то значит это ? - вопрос №4690152

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Смерть близкого — всегда трагедия, но никакой мистической связи между этим событием и Вашим днем рождения нет. С уважением.
Пусть Вас это не беспокоит, это просто тесная энергетическая связь между вами, ушла, продлевая Вашу жизнь