Здраствуйте как мужчина видит ситуацию между нами Олег 17.01.91 Наталия 21.03.1993(оба несвободньі)Спасибо большое - вопрос №4690275

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олег не видит никаких сложностей, ему весело, легко, он будет предпринимать попытки к отношениям.          Начало новых отношений, горячие, увлекательные, сексуальные, иногда — одноразовые.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Олега на данный момент нет конкретного решения в вопросе отношений.