Добрый день, эксперты! К чему снится во сне снимать видео, фотографировать красивый пейзаж море и горы и услышать музыку современную, и она так подходила и была мне знакома, но слова на иностранном - вопрос №4690301

языке.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

значит, что Вы релаксировали во сне, медитировали
К спокойной жизни
В скором времени у вас наступит белая полоса в жизни. Везти будет на всех фронтах. Удача вам улыбнется.
Здравствуйте!  К приятной встрече, такой сон и душевному, доверительному общению. Добрых Снов!