Добрый день, почему как ни стараюсь не могу приобрести жилье, живем с родителями. Ещё вопрос отец ненавидел меня открыто глворил об этом. После смерти матери заболел требуется операция и отношение - вопрос №4690431

изменил в лучшую сторону, мне приходится ему помогать, но чувствую неприязнь к нему, очень много обижал он меня. Вопрос после операции когда ему полегчает он снова возьмётся за старое, ведь люди не меняются🙂🙂🙂
1 ответ

Ответы

Отношение своё не изменил, это психологический ход. Отец  нуждается в помощи, поэтому скрывает своё истинное отношение к Вам.