Уважаемые эзотерики. Какими будут отношения после непродолжительного разрыва между людьми? Со стороны Ж было желание подтолкнуть бывшего к действиям. - вопрос №4690468

Как реагировать пока не знаю. Что любим друг друга знаю. Но и тратить время впустую больше не хочется Евгений 02.06.1987 Ника 10.08.1990
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

звезда 7мечей туз кубков- она хочет быть с вами, надеется на ваш союз в дальнейшем, но у нее есть недоверие к вам, она подозревает что вы ее обманываете в чем-то либо изменяете ей. поэтому ей нужно время чтобы снова доверится вам, а так да эмоции и теплые чувства тут есть у обоих и правда) сейчас все зависит от вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они так и будут за счет вас эти отношения держаться.
отношения как были сложными, такими и останутся.
к сожалению кашу с ней уже не сварите… простите сказок писать не умею…
Взаимная любовь. В перспективе долговременные, устойчивые, гармоничные отношения.
Не будет серьёзныости.На мужчине негатив, любая женщина рядом с ним будет себя вести несерьёзно.
Будет снова разрыв скоро, не выдержите