Здравствуйте. Нужно на одном компе запускать два экземпляра программы (торговый терминал CScalp). - вопрос №4690563

На старом компьютере делал это через песочницу sandboxie, было все нормально. На новом же терминал через песочницу сильно тормозит. Новый комп мощнее. Драйверы обновил, загрузка процессора при двух включенных терминалах около 40%. В чем еще может быть причина тормозов в песочнице? Или какие еще есть варианты запуска двух экземпляров одной программы? Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Политикой компании запрещено запускать несколько экземпляров одновременно. Может быть по этому идёт конфликт оборудования и не даёт нормально функционировать.
P.S. Посмотрите эту статью, может быть поможет: https://okdk.ru/kak-zapustit-neskolko-versij-odnoj-i-toj-zhe-programmy-v-windows-5-sposobov/
попробуйте от разных провайдеров может интернет мобильный на одном пк