9 лет назад поссорилась с близкой подругой и наша дружба оборвалась. Годы прошли, обида прошла, зла вообще не держу, но дружбы с тех пор больше нет. Живём в разных городах не далеко друга от друга, - вопрос №4690607

не вспоминаю вообще, не думаю, но на протяжение 3ёх месяцев почти каждую ночь я вижу во сне подругу. Во сне мы как обычно дружим, будто ссоры никакой и не было. Каждую божью ночь она в моём сне. Попробовала через общих знакомых узнать всё ли хорошо у неё, может что случилось, помощь нужна. Но всё в порядке, своя семья, муж дети. Всё хорошо. О ней вообще времени и нет думать, чтобы снилась постоянно, просто очень интересно послушать мнение экспертов, почему так? Заранее благодарю. Всем добра.
1 ответ

Ответы

Дружбы и не может быть после столь длительного разрыва. А то, что отпустили обиды, Вам в плюс. Здоровее будете. Обиды разъедают не только душу, но и плоть.