К кому мне действительно следует обратиться, кто может мне помочь? Все, кто знает, что/кто может реально мне помочь, пожалуйста, комментируйте! Маргус Альбри 04.02.1980 - вопрос №4690688

2 ответа

Ответы

Стоите на препятствии и выйти из него не можете, от этого ни в личном не складывается, ни жены, с деньгами так же не идёт, поверхностно одно скажу что наложено ограничение своеобразный блок
Вам кажется, что Вы ходите по кругу и нет выхода. Ваша реальность не меняется и Вы устали от этого. Изменения у Вас начнутся с осени, до этого будет день сурка.

@ SOFIA CHERNAYA