Я в на суете , уже в белом платье, пытаюсь до тебя дозвониться, но ты не берёшь трубку. Не отвечаешь на смс. Все мои гости не месте, твои нет, ни одного человека. Меня все про тебя спрашивают, а я - вопрос №4691054

молчу избегаю разговоры. Потом я начинаю звонить тебе, но почему-то берёт М(моя подруга), я ей кричу, что тебя нет, а свадьба начнётся через 45 минут, она говорит что позвонит тебе сейчас. У меня в голове, типо мысли на тот момент, что ты спишь и просто не слышишь моих звонков, что ты в больнице. Папа сидит на скамейке с бутылкой пива и спрашивает «что ты хочешь от этих отношений» Я говорю, что я выхожу замуж, типо что же ещё хочу я. кричала подруге в трубку, мол как ты мог забыть, как ты мог меня вот оставить одну, ты не мог так сделать, что я скажу своим родным. И в моих мыслях было убежать, и я по-моему собиралась это сделать Я была в белом платье, но это типо лёгкое платье, но оно само не свадебное было
1 ответ

Ответы

К несчастьям, завистникам со стороны вашего окружения. Вам нужно больше слушать саму себя.