Здравствуйте, что меня ждёт в ближайшем будущем? Татьяна 11.08.1988 - вопрос №4691216

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет развод, вашего мужчину приворожили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы очень сильно переживаете, очень тяжелые негативные мысли. Но напрасно, сейчас нужно предпринимать и решать, бездействие вам не на руку. Действия и решимость приведут к благополучию, изменить текущую ситуацию
Карты показывают треугольник в отношениях. Пока эта ситуация сохранится…