Здравствуйте. У меня раньше был такой можно сказать дар. Я могла подумать о чем либо и это сбывалось буквально через 3 часа-день(я никому не озвучивала этим мысли). Но в течении этого года начиная с - вопрос №4691320

прошлой весны, этот дар как будто исчез я больше не наблюдаю этого. Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Добрый день
Что бы вам ответить нужно видеть ваши данные, имя, дату рождения, фото.
Ничего. Предчуствие может усиливаться и ослабевать. Накопите сил и снова вернется