Добрый день! Зависли отношения.... молчит.... Хотела бы знать, нужно ли что то ожидать от него серьезного или это все? - вопрос №4691374

4 ответа

Ответы

Добрый день
Нет данных в вопросе. Нет возможности сделать просмотр. Энергетика в вопросе лишь женская.
По энергетике вопроса если смотреть, то развивать всё дальше не планирует.
Если молчит, то зачем вообще о нем думать? ВЫ что, без него пропадете? Нет. Идите дальше, а он пусть думает дальше.
Ожидать не нужно. Он появится но не скоро и конкретных обьяснений не даст