Во сне сидит моя бабушка(она умерла в реальности) и в сумке у неё травы какие-то. Потом она достаёт пакет и там золотые серьги и я ей говорю подари их мне , и она говорит ну если хочешь то бери. - вопрос №4691386

Потом какое-то у неё кольцо, я её надела а там камера я сфотографировала нас и на фото она была молодая. Потом я беру свой телефон, там тоже сфотографировала нас. Смотрю на нее и она очень молодая и у неё рыжие волосы. И очень весёлая стала. Захожу в другую комнату а там нож кухонный и на нем мясо и начала чистить этот нож от мясо. Потом взяла мусор и мой родственник отвёз меня в подвал, я там положила мусор а сам сбежал и закрыл мне двери. Я хотела выбраться звала его но начала задыхаться и терять сознание и проснулась. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, бабушка обладала способностями к целительству и, пришло время, Вам их передать. Остальные знаки сна указывают на то, что в Ваших силах не только излечить болезнь (нож, мясо..), но и, избавиться от негатива (выносить мусор..). Но для этого, в первую очередь надо ставить сильную защиту… Чтобы никто не смог закрыть двери к этим знаниям (образно). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поддержка рода у вас есть
Ваша бабушка о вас заботится с того света

вам надо обязательно бабушку помянуть сходите в церковь поставьте свечу за упокой ее души, либо сходите на кладбище отнесите помин. конфет, цветов

а мусор во сне сулит о том что вам надо избавиться от лишних хлопот и проблем которые вас обременяют сейчас