Добрый день. Мне 65 лет. Я по национальности украинка, Проживаю с семьей в Казахстане. Замужем за казахом. Сыну 30 лет, внуку 9. Через год , после выхода мужа на пенсию планируем переезд из - вопрос №4691427

города, в котором сей час проживаем. В связи с неоднозначной социальной обстановкой в Казахстане я бы хотела переехать в Россию, а муж хотел бы переехать в столицу Казахстана, где проживают его родственники. Не можем принять правильное решение. Где лучше можно устроиться.? Где больше перспектив для сына и для внука? Помогите пожалуйста.
3 ответа

Ответы

Добра и здравия
Вам лучше переехать  с семьей  в столицу Казахстана.
Послушайте мужа, оставайтесь в Казахстане, где будете иметь поддержку со стороны родственников мужа.
Больше перспектив скоро будет в России, прежде всего, в центральной Сибири.