Здравствуйте, видела во сне сегодня покойную бабушку свою. Она мыла полы потом Я ее сама подошла и обняла, к чему это? И в этом же сне видела горшочек с землей и саженцев зеленым Я пересаживала - вопрос №4691577

саженец.бабушка умерла 2015 году дедушка умер 3 февраля 2022 года бабушка умерла в больнице, а дедушка на сьемном жилье где мы щас проживает с гражданским мужем и дочерью. К чему этот сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон к тому что в вашей жизни в ближайшее время будут происходить приятные события, их будет не мало в вашей жизни.