Здравствуйте! Какие чувства испытывает Георгий 29.12.1988г.р. к Татьяне 27.12.1979г.р.? - вопрос №4691596

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

король пент паж пент мир- мужчина ценит вас и ваше внимание, интерес и симпатия есть к вам. готов помогать и поддерживать вас если будет необходимо. карта мир может указывать и на расстояние сейчас мкжду вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувств пока нет, наблюдает, надеется на приглашение на какую-то вечеринку.
Здравствуйте. Любовные чувства.

@ SOFIA CHERNAYA