Здравствуйте. Меня зовут Яна 29.10.1977. В ночь на 21 марта мне приснился сон. Будто бы я с моей мамой находимся в совсем чужом городе, даже не знаем название этого города. Город был - вопрос №4691813

светлый, солнечный. Рядом ходили трамваи, троллейбусы. Я с мамой шли рядом и рассматривали город. Вдруг я посмотрела на маму и не узнала ее, вместо моей мамы рядом со мной шла как будто бы другая женщина, с другим лицом внешностью, цене был светлый волос соломенного цвета, женщина выглядела молодо, но в душе я знала что это моя мама на 100 процентов. Во сне я не могла понять как моя мама могла так измениться. Потом мама резко заскочила в трамвай и помахала рукой показав что она меня оставляет. Я шла быстрым шагом вслед за трамваем пытаясь его догнать. Затем я видела как моя мама приехала в трамвае совсем немного, вышла с него и побежала мне на встречу, и я вижу себя что я бегу на встречу ей. Потом я вижу что мы снова рядом на совсем близком расстоянии снова вместе в чужом городе вдвоем и никого знакомых и родственников там нет. Даже без моего отца.В жизни родители живы. На этом сон закончился. К чему это может снится?
1 ответ

Ответы

Вероятно о какой то неодиданной ситуации

@ SOFIA CHERNAYA