Здравствуйте,у меня проблема с мужем,он пытается вернутся в семью,но я подала на развод,что будет дальше - вопрос №4691904

4 ответа

Ответы

Разведетесь и будете жить другой жизнью
Он не будет вас преследовать. Порыв вернуться к вам пройдет у него к началу следующего года. Ограничьте с ним общение до минимума.

Ну пока настроен на примирение
Пусть это и останется его проблемой. Поздно. А Вы никогда не отступайте от задуманной цели, подавайте на развод, и не верьте в сказки.

@ SOFIA CHERNAYA