Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет наступившая неделя?)примерно в плане общения, в плане событий?)Спасибо . Вчера, к сожалению, узнали с старыми друзьями, - вопрос №4691907

плохую новость умер наш старый друг и товарищ(( причем очень непонятно, Александр(14.07.86гр). Болел, лежал а больнице вроде пошел на поправку, а потом ковид… Непонятно. Может вы что-то скажете? Я его знала с 18ти лет(. Мне плохо, но мы с друзьями держимся, я делами занимаюсь…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

встреча общения с друзьями будет приход именно к вам но и будет и прогулка. что касается умершего друга царствия ему небесное примите искренние соболезнования здесь идёт то что что именно вирус этот сыграл роль плюс то что была и эта и болезнь не долечили. так же встреча карта весна с мужчиной приезд