Здравствуйте добрые и отзывчивые профессионалы!!Скажите,пожалуйста, как скоро просматривается моя свадьба?мне все говорят что весной....но не верю😅что ВЫ ВИДИТЕ?может быть я его уже знаю?моей ли - вопрос №4691972

нации будет муж?
1 ответ

Ответы

Как может быть свадьба весной когда нету избранника и в этом году не будет у вас закрыт канал брака сложно построить отношения

@ SOFIA CHERNAYA