личная жизнь - вопрос №469202

Здраствуйте! Скажите, будет в 2013 году, у меня изменения в личной жизни? ЛЕСЯ 31,03,1976. СПАСИБО ВАМ!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лена.

В вашей жизни давно все не просто, хотя было счастье, но… ушло.Подъем начнется с февраля 2013 года.Дорога в гору всегда трудна, но вы одолеете и все у вас будет не просто хорошо, а очень хорошо.

Счастья вам и любви настоящей.С уважением, Галина.